Петербургские театральные сезоны онлайн

с 14 по 22 ноября 2020 Онлайн-показы спектаклей, творческих встреч и мастер-классов

Искусство и культура 16+

«Петербургские театральные сезоны» — это масштабный международный культурный проект, ежегодно представляющий искусство, созданное в Петербурге, на ведущих мировых сценах. Афиша «Сезонов» — это срез всего самого яркого, что произошло в культуре Северной столицы за год: спектакли разных жанров и направлений, перформансы, выставки. За прошедшие тринадцать фестивалей двадцать семь петербургских театров встретились со зрителями Праги, Берлина, Тель-Авива, Марселя, Милана, Афин и многих других городов. 

В период пандемии фестиваль переходит в онлайн-формат, чтобы, несмотря на физически закрытые границы, сохранять связь между странами, оставаться «театральным окном в Европу». Онлайн формат также открывает и новые возможности — впервые «Петербургские театральные сезоны» будут доступны и жителям регионов России.

Репертуар «Петербургских театральных сезонов» говорит как на языке традиций, так и на языке эксперимента. С 14 по 22 ноября 2020 года зрителей из России и Европы ждут онлайн-показы спектаклей, мастер-классы ведущих профессионалов в области театрального искусства, творческие встречи и международная онлайн-конференция о современных проблемах театра.

Все подробности и трансляции мероприятий на сайте фестиваля

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 ноября 2020 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов